8 июля тульский «Арсенал» проведет встречу с болельщиками
Болельщиков тульского футбольного клуба «Арсенала» пригласили на встречу с игроками, которая будет организована 8 июля на западной трибуне Центрального стадиона.
Об этом сообщает на сайте клуба. На данный момент оружейники продолжают интенсивно готовиться к старту в первой лиге.
В рамках встречи болельщики познакомятся с новичками, смогут задать вопросы, выиграть призы от клуба, взять автографы. Начало в 18:30, а в 17:00 можно будет увидеть открытую тренировку.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что спортсменка из Тулы заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле