Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил мэра Москвы с днем рождения
21 июня губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил мэра Москвы Сергея Собянина с днем рождения. Обращение было опубликовано на сайте регионального правительства.
В своем поздравлении Дюмин отметил, что знает главу столицы, как эффективного управленца и лидера, умеющего объединить людей вокруг себя.
Кроме того, он выразил Собянину благодарность за внимание к Тульской области, сотрудничестве, оперативную координацию и помощь в борьбе с коронавирусом.«Ваш стиль руководителя – это ответственность, неравнодушие к людям, способность принимать решения в самых сложных ситуациях. Последние события показали это в полной мере. Уверен, что высокий профессионализм и верность своему делу и дальше будут помогать Вам в службе на благо России», – сказал губернатор.
Накануне Тульская служба новостей писала о том, что президент России Владимир Путин заявил о возвращении звания «Мать-героиня», упраздненного в 1991 году.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов