Бывший депутат Тульской облдумы Ермаков оспорил свое содержание в СИЗО
Бывший депутат Тульской областной Думы Александр Ермаков, обвиняемый в мошенничестве, подал в Кассационный суд жалобу на решение о его заключении под стражу. Об этом говорится на сайте суда.
Напомним, подсудимый, являясь руководителем ООО, совместно со своим заместителем директора и менеджером попытались похитить банковские средства в размере 233 миллионов рублей. Дело было передано в суд, а депутат отправлен в СИЗО.
В июне Кассационный суд рассмотрел жалобу Ермакова на свое содержание под стражей, однако исковые требования не были удовлетворены.
Накануне Тульская служба новостей рассказывала о том, что Александр Ермаков выступил против освещения судебного процесса в средствах массовой информации.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»