Уличный опрос: Какие города туляки хотели бы посетить
В период отпусков россияне стремятся путешествовать в другие города. Тульская служба новостей в уличном опросе выяснила, какие места пользуются популярностью у жителей оружейной столицы.
Чаще всего туляки называли Санкт-Петербург, Сочи, Казань и города, входящие в Золотое кольцо России. Некоторые из опрошенных оказались туристами, которые высоко оценили Тулу и поставили оружейную столицу наравне с самыми туристическими городами.
«Я бы хотел побывать в Санкт-Петербурге, потому что город очень красивый. Там весело, очень творческие люди живут», – отметил туляк.
Ранее Тульская служба новостей исследовала мнение жителей региона по другим вопросам, среди которых следующие:
Уличный опрос: Довольны ли туляки состоянием дорог
Уличный опрос: Верят ли туляки в суеверия
Уличный опрос: Помнят ли туляки писателей из школьной программы
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать