Мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава горадминистрации Дмитрий Миляев поздравили медиков с профессиональным праздником
Глава муниципального образования город Тула Ольга Слюсарева и глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев поздравляют работников медицинской сферы с профессиональным праздником.Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Политики поблагодарили врачей и медицинских работников за ответственный труд. Несмотря на то, что работа у врачей тяжелая и требует большой самоотдачи, терпения, концентрации и сил, именно благодаря ним на свет появляются новые люди и излечиваются тяжелобольные.
«Преданность и любовь к своему делу, вера в свое предназначение наиболее ярко проявляются в вашей профессии. Работа требует от вас большого напряжения, концентрации и жизненных сил. Последние два года доказали, что вы – настоящие герои нашего времени. Во время пандемии своим самоотверженным трудом вы совершили настоящий подвиг, выходив тысячи пациентов», — говорится в поздравлении.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
Популярное
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
Подпишитесь на нашу рассылку