В Тульской области прошли обучающие тренировки по хоккею
Обучающие тренировки по хоккею прошли 9 июня в Волово в летних пришкольных лагерях. Об этом рассказали в пресс-службе министерства спорта Тульской области.
Участниками тренировки под руководством тренера федерации хоккея региона стали около тридцати школьников.

Также сообщается, что по телефону федерации хоккея Тульской области можно записаться на бесплатные занятия, которые помогут всем желающим стать частью большой хоккейной семьи. Все звонки просят совершать по телефону (4872) 21-64-94.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские спортсменки вошли в число призеров на соревнованиях по спортивной гимнастике.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»