В Туле суд взял под стражу второго фигуранта дела об убийстве бизнесмена и покушении на его жену
8 июня Советский районный суд Тулы заключил под стражу второго участника уголовного дела об убийстве предпринимателя и покушении на убийство его супруги.
Мужчину обвиняют в четырех особо тяжких преступлений, сообщает региональная прокуратура. Первым задержали и арестовали 18-летнего парня.
Напомним, происшествие случилось 4 июня в Суворовском районе, согласно данным СУ СК РФ по Тульской области.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что один из подозреваемых в убийстве тульского предпринимателя изнасиловал его жену.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера