Талалаев раскритиковал тульский «Арсенал» и «Рубин» из-за иррациональных трат
Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев возмутился поведением футбольных клубов «Арсенал» (Тула) и «Рубин» (Казань) на трансферном рынке, сообщает «Матч-ТВ».
По его словам, команды, исключенные из РПЛ, предоставляют новеньким условия, превышающие объективные возможности в два или три раза.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что Олег Кононов не станет новым главным тренером тульской футбольной команды «Арсенал».««Рубин» и «Арсенал» просто взрывают рынок. Из-за отъезда легионеров появилась надежда на перезагрузку отечественного футбола и прогресс молодых, но материальные условия для многих важнее карьерных перспектив», – заявил Талалаев.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»