В Тульской области за сутки 45 человек заболели коронавирусом
За последние сутки выявлено 45 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией в Тульской области. Об этом сообщает оперативный штаб региона. С начала пандемии заболевание выявлено у 157 044 жителей области.
Также от COVID-19 скончался один туляк. Всего в регионе зафиксированы 5 208 летальных случаев с начала пандемии.
За 24 часа 9 пациентов с диагнозом COVID-19 были госпитализированы.
Вылечится от новой коронавирусной инфекции удалось 10 пациентам за день. Всего 151 075 жителей Тульской области победили коронавирус с начала пандемии.
Читайте также в Тульской службе новостей: Оспа обезьян в Туле: может ли болезнь добраться до города-героя? Мнения врачей и жителей
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей