Жительница Новомосковска заявляет, что ее бабушку-ветерана травмировали в больнице
В социальных сетях женщина сообщила о том, что её бабушке, 93-летней женщине, ветерану Великой Отечественной войны, нанесли в больнице травмы головы и грудной клетки.
По словам внучки женщины-ветерана, её положили в больницу с жалобой на боль в ноге и тяжелой анемией. После этого к ним добавляются другие травмы, о которых не сообщили родственникам престарелой женщины.
Кроме того, как уверяют близкие пациентки, их долгое время не пускали в больницу, чтобы навестить женщину. Врачи долгое время уверяли родственников, что с 93-летней пациенткой все хорошо, её состояние в норме, она сама ходит и всех узнаёт.
По словам внучки, когда женщину забирали домой и пытались переложить на каталку, она кричала от боли.
Региональный Минздрав намерен провести проверку по факту случившегося.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что В Туле суд продлил арест бывшего директора ритуальной службы, который скупал данные об умерших.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей