Стали известны цены на блюда в российском «Макдоналдсе»
Цены на блюда в новом «Макдоналдсе» могут поменяться перед открытием на 1-2 % в большую или меньшую сторону, сообщили в телеграм-канале Mash.
Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказывала об обновленном меню и новых упаковках. «Биг Маков», «Биг Тейсти» и «Макфлурри» не будет. Зарубежные газированные напитки заменят «Байкалом» от «Черноголовки» и всем остальным от «Очаково».
Из меню пропадут карамелизированные булочки из-за смены поставщика. Соусов, присыпок и топингов также не будет. Все напоминания о старом бренде будут утилизированы.
По информации источника, называться сеть ресторанов будет «Весело и вкусно».
Ранее сообщалось, что тульскими полицейскими из незаконного оборота изъято около 600 граммов героина.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»