В Тульской области задержали мужчину, подозреваемого в серии краж из квартир
Тульские полицейские задержали уроженца Воронежской области, который находился в федеральном розыске.
Напомним, что за подозрение в совершении серии квартирных краж на территории Тульской области полиция разыскивала Ломакина Алексея Алексеевича. По информации оперативников, мужчина совершил преступления в Новомосковске и Донском.
Также была известна отличительная черта разыскиваемого — он хромает на правую ногу и ходит с тростью.
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в Центральном округе областного центра смогли найти и задержать подозреваемого.
Сейчас выясняется обстоятельства преступлений и причастность к ним задержанного. Кроме этого, полицейские подозревают, что у преступника могли быть соучастники.
Читайте в Тульской службе новостей:
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку