Начальник тульского МЧС России Алексей Павлов за 2021 год заработал 6,1 млн рублей
Начальник Главного управления МЧС России по Тульской области, генерал-майор Алексей Павлов за 2021 год заработал 6 миллионов 104 тысячи 711 рублей 31 копейку. Сведения о доходах и расходов руководителей территориальных подразделений и их семей опубликованы на сайте чрезвычайного ведомства. Отмечается, что часть дохода, в том числе, от продажи имущества.
Супруга Павлова за прошлый год заработала 392 тысячи 254 рубля 75 копеек.
Руководитель тульского МЧС владеет двумя земельными участками, садовым домиком, жилым строением и квартирой в общей собственности. В пользовании у руководителя регионального спасательного ведомства арендованный земельный участок, жилой дом и две квартиры в служебном найме.
Супруга Алексея Павлова владеет земельным участком, садовым домиком и общей совместной квартирой. В пользовании три квартиры – две в служебном найме, одна в безвозмездном пользовании.
Также генерал-майор задекларировал автомобиль «Ситроен Спейс Тур».
Ранее Тульская служба новостей публиковала сведения о доходах сенаторов Дмитрия Савельева и Игоря Панченко. Савельев за 2021 год заработал 178 миллионов рублей, Панченко – почти 6,5 миллионов.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»