Производитель вакцины «КовиВак» прекратил поставки вакцины
Производитель вакцины от коронавируса «КовиВак» заявил о прекращении поставок, так как в этом нет потребности, передает РИА Новости.
В пресс-службе производителя ответили, что вакцина поставляется по заявке Минздрава, а заявок не было с декабря. Сейчас для россиян доступно порядка 3 000 000 доз и возможность поставки есть, однако сейчас в этом нет необходимости.
В Минздраве ответили, что препараты закупаются исходя из потребностей, а также с учетом показаний и противопоказаний к применению. Нынешние остатки вакцины закрывают потребности в регионах.
Ранее сообщалось, что 61 человек заболел коронавирусом в Тульской области за сутки.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года