Районам Тульской области выделят 25,4 миллионов на увеличение численности самозанятых
В Тульской области 25,4 миллионов рублей направят на стимулирование увеличения численности самозанятых граждан и поступлений налога на профессиональный доход.
Указ об утверждении распределения иных дотаций бюджетов городских округов региона размещен на портале правовых актов. В документе стоит подпись первого заместителя губернатора Валерия Шерина.
В общей сложности муниципальным районам Тульской области на эти цели выделят 25 миллионов 421 тысячу 300 рублей. Деньги получат Тула, Алексин, Ефремов, Донской, Славный, Новомосковск и остальные районы.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что тульские управляющие компании получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»