В Туле прошла акция «Парад идет к ветерану»
Акция «Парад идет к ветерану» состоялась сегодня, 9 мая, в Туле. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Во дворах у окон ветеранов военным оркестром Управления Росгвардии по Тульской области была исполнена композиция «День Победы», а также другие известные и всеми любимые мелодии из песен военных лет.
Кроме того, торжественным маршем прошли кадеты учебного центра имени Героя Российской Федерации Е. Ю. Рындина.

Музыкальные поздравления в День Победы прозвучали в честь Натальи Лотош, Виталия Кобылянского, Павла Усова, Анатолия Гудкова, Ивана Макарова, Александра Чирока и других тульских ветеранов.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле прошла всероссийская акция «Бессмертный полк» в честь Дня Победы.
Фото: администрация Тулы
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»