10 мая в Туле ограничат автомобильное движение из-за открытия мотосезона
Завтра, 10 мая, в Туле состоится церемония открытия очередного мотосезона, в связи с чем будет ограничено движение транспорта, согласно данным городской администрации.
В частности, с 00:00 и до трех часов дня нельзя будет парковаться и останавливаться на площади Победы и прилегающих участках дороги. Ограничение автомобильного движения также будет действовать с 12:00 и до трех часов дня.
Ранее один из участников Тульского мотосоюза Александр Сушкин рассказал Тульской службе новостей, что старт сезона для байкеров — всегда долгожданное и радостное событие.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле