В Донском ребенок попал в больницу после того, как его сбил Opel Astra
4 мая дорожно-транспортное происшествие произошло в переулке Октябрьском микрорайона Центральный города Донской. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Девушка 1995 года рождения, во время управления автомобилем Opel Astra, при движении задним ходом сбила пешехода. Несовершеннолетний мальчик 2011 года рождения, по предварительной информации, пересекал проезжую часть дороги слева направо, по ходу движения транспортного средства.
В результате аварии ребенок-пешеход был госпитализирован с различными травмами.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что за сутки в Туле зафиксировали один пожар с одним погибшим и 20 ДТП.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку