Шесть фонтанов начали работать в Туле с 1 мая
К 1 мая рабочие завершили пусконаладочные работы насосного оборудования и настройку частотных преобразователей в городских фонтанах, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
В теплое время года в Туле будут работать шесть фонтанов: на Крестовоздвиженской площади, у монумента «Тулякам – Героям Советского Союза», в сквере им. Л. Толстого, в сквере у Тульского академического театра драмы, в Октябрьском сквере и у мемориала «Защитникам неба Отечества».
По данным синоптиков, сегодня днем в Туле будет переменная облачность с небольшими осадками. Температура воздуха днем составит +8, ночью - 2 градуса тепла.
Средняя скорость ветра днем в городе будет достигать 4 м/с, к вечеру снизится до 2 м/c. Дороги в Туле весь день будут сухими.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом