В Тульской области за сутки от коронавируса скончались два человека
За последние 24 часа в Тульской области от коронавируса скончались два человека, всего с начала пандемии число летальных случаев в регионе достигло 5162, следует из данных оперштаба.
Как сообщает телеканал RT, за сутки в России с коронавирусом госпитализировали 2,5 тыс. человек. С выздоровлением выписаны 11 022 пациента. В целом по России за сутки выявили 7,3 тыс. новых случаев коронавируса, подтверждено 157 летальных случаев.
Напомним, телеканал «360» сообщал, что китайские ученые нашли способ определять состояние заболевшего коронавирусом по налету на языке. Специалисты разработали индекс, который позволит определить тяжесть заболевания COVID-19. Для расчета язык разделили на шесть зон. Каждый раздел изучается и оценивается по шкале от нуля до двух баллов.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку