В Веневском районе племянница украла у пенсионера 43 тысячи рублей
Сотрудники полиции Веневского района установили подозреваемую в краже денег, о чем сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратился 74-летний житель поселка Оленьковский, рассказавший, что из принадлежащей ему квартиры, расположенной на улице Новой, украдены 43 тысячи рублей.
Во время проведения оперативных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение предполагаемой злоумышленницы. Ей оказалась безработная, ранее судимая 34-летняя племянница потерпевшего. Женщина призналась в совершенном преступлении.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража», злоумышленнице вручена подписка о невыезде.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тулячка украла у молодого человека 5 205 рублей с карты.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз