В Туле за сутки произошло 26 ДТП с одним пострадавшим
В Туле за сутки произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, пострадал один человек. Такие сведения предоставила пресс-служба администрации города.
Помимо этого, зафиксированы два аварийных отключения по электроснабжению. Сообщается, что оно восстановлено в нормативные сроки.
По теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, центральному отоплению, газоснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений не зарегистрировано.
В ЕДДС города Тулы за сутки поступило 879 обращений от местных жителей, а служба спасения четыре раза выезжала на вызовы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что на пожаре в Донском эвакуировали 25 человек и спасли 15 человек.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей