Тульские соискатели стали чаще интересоваться переездом в другие регионы
31% соискателей в Тульской области хотят переехать в другой регион страны, следует из нового исследования аналитиков HeadHunter. Опрос прошел в марте, его участниками стали более двух тысяч соискателей.
45% опрошенных туляков иногда думают о переезде (в 2020 году таких было также 45%). Однозначно не хотят никуда переезжать 19% (в 2020 году – 32%). Остальные 5% на вопрос ответить не смогли.
Свои мысли о переезде 61% жителей региона объяснили желанием познать интересный опыт и новые возможности. Остальные заявили, что в Тульской области их многое не устраивает.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что для туляков и жителей области региональное отделение Кадастровой палаты проведет горячую линию.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать