В Киреевске племянник украл у тети 60 тысяч рублей
В Киреевске сотрудники правоохранительных органов установили подозреваемого в краже, о чем сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
45-летняя жительница поселка Шварцевский рассказала полицейским, что из ее квартиры, расположенной на улице Ленина, были украдены 60 тысяч рублей.
Сотрудники полиции смогли установить личность и местонахождение грабителя. Им оказался 23-летний племянник потерпевшей.
Молодой человек был задержан и доставлен в дежурную часть, где от него получены признательные показания. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Воловском районе мужчина ограбил знакомого.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку