В Параде Победы в Туле впервые примут участие расчеты военного учебного центра при ТулГУ и «Гвардейская смена»
В Параде Победы 9 мая 2022 впервые примут участие расчеты военного учебного центра при Тульском государственном университете и учебного центра имени Героя России Е. Ю. Рындина военно-патриотического отделения «Гвардейская смена». Об этом на заседании оргкомитета, посвященного мероприятиям ко Дню Победы, рассказал председатель регионального комитета по безопасности Сергей Косов, передал корреспондент Тульской службы новостей.
Всего запланировано одиннадцать репетиций Парада Победы, а 7 мая на площади Ленина в Туле состоится генеральная репетиция.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что спустя два года по всей Тульской области пройдет "Бессмертный полк".
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку