Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
23 мая
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области за сутки заболели коронавирусом 155 жителей

155 жителей Тульской области заболели новой коронавирусной инфекцией за последние сутки по данным, предоставленным региональным оперативным штабом. С момента начала пандемии в регионе COVID-19 выявлен у 151 644 человека.

Вылечиться от коронавируса смогли за сутки 297 пациентов, а за весь период наблюдения число туляков, победивших COVID-19, составило 142 299 человек.

Также в региональном оперативном штабе рассказали, что пятеро жителей Тульской области скончались от новой коронавирусной инфекции за последние сутки. За весь период пандемии в регионе это число составило 5 100 человек.

Помимо этого, по данным на 8 апреля в области зафиксировано 24 случая госпитализации пациентов с выявленным COVID-19.

Ранее телеканал «Царьград» со ссылкой на доктора медицинских наук, заведующую кафедрой вирусологии РМАПО Минздрава России Елену Малинникову сообщал, что в России уже выявлен штамм «стелс-омикрон». Остановить его активное распространение способна вакцинация.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что мошенники начали отправлять письма о компенсациях переболевшим коронавирусом.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.