Футболисты тульского «Арсенала» подарили юной болельщице собаку
Перед матчем с «Ахматом», состоявшимся 2 апреля, футболисты тульского «Арсенала» Игорь Смольников и Джордже Деспотович исполнили мечту юной болельщицы, которую та загадывала во время новогодней акции «Елка желаний». Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
Тулячка получила из рук любимых футболистов собаку — американского голого терьера. Болельщица назвала долгожданного питомца Боней.
Джордже Деспотович впервые пообщался с тульскими болельщиками и сообщил, что получил только положительные эмоции. «Видно, что в Туле любят команду, на матч пришло много людей», - заметил футболист.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Ахматом».
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку