В Туле отремонтируют три бомбоубежища
Стоимость ремонта трех бомбоубежищ в Туле составляет порядка 3,4 миллиона рублей, согласно данным сайта госзакупок.
Аукционы на ремонт разместила администрация Тулы. Согласно документации, подрядчик должен провести ремонт в течение 60-90 дней.
Стоимость ремонта первого бомбоубежища на проспекте Ленина, 19 не превысит 1 234 243,16 рубля, стоимость второго на проспекте Ленина, 62 не превысит 1 639 509,42 рубля. Стоимость третьего убежища на улице Николая Островского, 63 будет стоить 571 128,97 рубля.
Ранее сообщалось, что на содержание тульских дорог потратят 160 миллионов рублей.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»