В ближайшие часы в Тульскую область придут дождь и мокрый снег
Сегодня, 1 апреля, в ближайшие часы на территории Тульской области прогнозируется ухудшение погодных условий, о чем предупреждает региональная Госавтоинспекция.
Так, в области ожидается дождь, выпадение мокрого снега (его налипания), местами возможна гололедица. Все это может вызвать осложнение дорожно-транспортной обстановки.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости соблюдении скоростного режима, избегании опасных маневров, особенно связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.
Помимо этого, экипажи ДПС ГИБДД Тульской области, находящиеся на маршрутах патрулирования, готовы в любой момент прийти на помощь участникам дорожного движения, попавшим в аварийную ситуацию.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Кимовском районе нетрезвый водитель «ВАЗ 211540» врезался в «ВАЗ 21060» на «встречке».
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?