Более 60% ипотек туляки оформляют в электронном виде за один день – Росреестр
Более 60% ипотек туляки оформляют в электронном виде за один день, сообщили в региональном управлении Росреестра. Минимальный срок регистрации ипотеки при этом составляет три часа.
Так, за март местные жители подали свыше 1850 заявлений на ипотеку, больше половины из которых (1161) – онлайн.
В Росреестре также отметили, что за ушедший месяц за учетно-регистрационными действиями с недвижимостью обратились свыше 21 600 раз, что на 78% больше, чем в феврале.
Ранее на портале ТСН24 сообщалось о том, что Тульская область получила первый транш от АО «ДОМ.РФ» по механизму структурных облигаций. Средства пойдут на строительство объектов инфраструктуры для микрорайона «Новая Тула».
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»