1 апреля в Туле ожидается сильный снег с дождем и ветер
Завтра на территории Тулы ожидается сильный снег, переходящий в дождь и усиление скорости ветра, согласно данным Gismeteo.
Так, скорость ветра усилится до 14 метров в секунду в первой половине дня с сохранением до конца суток. Самые сильные осадки в виде снега ожидаются в 9:00, а к 15:00 и до 18:00 на территории областной столицы будет дождь. К концу суток осадки станут смешанными.
Атмосферное давление в течение дня понизится с 743 до 740 миллиметра ртутного столба. Также завтра на туляков обрушится остаточная геомагнитная активность после бури 31 марта. В период с 0:00 до 6:00 ожидается слабая геомагнитная буря, переходящая в умеренную с показателем 5-6 баллов из девяти возможных. С 9:00 геомагнитные возмущения пойдут на спад.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей