Алексинец украл у туляка аудиоколонки
Тульские полицейские установили подозреваемого в краже аудиоколонок. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» поступило заявление от 29-летнего парня, в котором тот пояснил, что из принадлежащей ему квартиры были украдены две аудиоколонки.
Сотрудники полиции установили личность злоумышленника, которым оказался ранее судимый, безработный 37-летний житель Алексина. Спустя некоторое время похититель был задержан и доставлен в дежурную часть, где признался в совершенном преступлении. Похищенные колонки изъяты.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража», подозреваемому вручена подписка о невыезде.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле зять украл у тестя ювелирные украшения.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера