Тульские полицейские раскрыли кражу продуктов и косметики
Сотрудники правоохранительных органов в Туле раскрыли кражу продуктов и косметики, о чем проинформировали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» поступило заявление от менеджера по безопасности одного из сетевых супермаркетов, в котором женщина сообщила, что из торгового зала магазина, расположенного на улице Центральной поселка Молодежный совершена кража продуктов питания и косметических средств.
Во время просмотра записей с камер видеонаблюдения была установлена личность похитителя, которым оказался ранее судимый, безработный местный житель 1987 года рождения.
Злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть, а похищенные товары изъяты. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Веневе мужчина украл из магазина кофе, детское питание и шампуни.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле