В Тульскую область придут мокрый снег, гололедица и сильный ветер
Со второй половины дня 28 марта и в ближайшие дни, на территории Тульской области ожидается ухудшение погодных условий, о чем предупреждает Госавтоинспекция региона.
Так, в области прогнозируется выпадение мокрого снега с дождем, местами возможны гололедица и усиление порывов ветра до 18 метров в секунду, что может вызвать осложнение дорожно-транспортной обстановки.
Помимо этого, сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям и пешеходам быть крайне внимательными на дороге в случае образования наледи на проезжей части.
Водителям необходимо помнить о соблюдении скоростного режима, дистанции и бокового интервала между транспортными средствами.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что зима не отступит в ближайшие дни.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»