Сотрудники МЧС провели в Ефремове операцию по поиску и спасению человека
Операция по поиску и спасению человека была организована в Ефремове под руководством начальника Ефремовского пожарно-спасательного гарнизона ГУ МЧС России по Тульской области лейтенанта внутренней службы Сергея Родионова, о чем сообщили в пресс-службе ведомства.
Как стало известно, мужчина позвонил в дежурно-диспетчерскую службу Ефремова, но далее связь с ним была потеряна. Была создана резервная смена дежурного караула для поиска человека.
Спасатели с фонарями начали работу в районе поселка Гремучий. Благодаря оперативным действиям, вскоре был обнаружен мужчина с подозрением на перелом голеностопа. При помощи подручных средств, боевой одежды пожарного и ремней спасенного человека пришлось тащить по непроходимой местности около километра.
Мужчина 1985 года рождения был передан сотрудникам медицинского учреждения и госпитализирован в городскую больницу Ефремова.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Новомосковске поисковики спасли щенков, застрявших в узкой щели между гаражами.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей