Прокуратура организовала проверку по факту сгоревшего автобуса в Туле
Прокуратура Тульской области инициировала проверку по факту возгорания двигателя автобуса на улице Октябрськой в деревне Барсуки Большой Тулы, передает пресс-служба ведомства.
Как сообщает телеграм-канал областной прокуратуры, 22 марта у автобуса №161, принадлежащего ООО «Тульская ТК», загорелся двигатель. В результате происшествия пострадавших не было, а сам автобус выгорел полностью.
На место возгорания прибыл прокурор Ленинского района Дмитрий Сазанов. Проверочные мероприятия проведет прокуратура Пролетарского района областной столицы.
Ведомство проверит исполнение законодательства, регламентирующего перевозку как пассажиров, так и багажа городским общественным транспортом.
По результатам прокурорской проверки при наличии оснований ведомство примет комплекс реагирования.
Ранее сообщалось, что в деревне Барсуки Тульской области загорелся рейсовый автобус.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать