
Жители Тульской области стали реже ездить на такси
Жители Тульской области стали реже заказывать такси. Об этом Тульской службе новостей рассказали сразу в нескольких городских компаниях перевозчиков.
Снижение спроса на услуги такси связывают с тем, что люди стали более экономными из-за введения санкций против России.
«Казалось бы, спрос должен был увеличиться, особенно после ухода некоторых агрегаторов из Тулы. Однако, на деле количество поездок сильно уменьшилось в последний месяц. Возможно, людям уже не хватает средств, но я думаю, большинство просто боятся тратить лишнее, так как никто не знает, что будет завтра», - прокомментировал данную ситуацию представитель одной из компании такси в Туле.В таксопарках заявляют, что на данный момент цены на поездки в Тульской области не повышали и пока не планируют делать это. Тем не менее, организации не решаются утверждать, что в дальнейшем цены не поднимутся из-за сильного подорожания автомобильных запчастей.
Ранее Тульская служба новостей писала о пяти самых дешевых квартирах, которые можно арендовать в областном центре.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году
Подпишитесь на нашу рассылку