В тройном ДТП на автодороге «Тула-Белев» травмировалась несовершеннолетняя девочка
Днем 19 марта на 23 километре автодороги «Тула — Белев» Ленинского района Тулы произошло дорожно-транспортное происшествие, о чем проинформировала Госавтоинспекция Тульской области.
Мужчина 1965 года рождения, находящийся за рулем автомобиля Renault Fluence, по предварительным данным, совершил попутное столкновение с автомобилем «ВАЗ 21124», которым управлял молодой человек 1999 года рождения, а также с автомобилем Volvo C30 под управлением женщины 1979 года рождения. После столкновения автомобили «ВАЗ 21124» и «Вольво» съехали в кювет.
В результате аварии пассажирка «Вольво» 2009 года рождения получила различные травмы, но была отпущена после оказания ей медицинской помощи.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что в Одоеве в столкновении «Лады» и кроссовера пострадал десятилетний ребенок.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле