357 жителей Тульской области заболели COVID-19 за сутки
За последние сутки в Тульской области COVID-19 обнаружен у 357 жителей региона, а за весь период наблюдения число заболевших составило в области 146 374 человека. Такие данные предоставил региональный оперативный штаб.
Вылечились от новой коронавирусной инфекции за минувшие сутки 1 013 пациентов, а за весь период наблюдения число людей, победивших заболевание, составило 132 066 человек.
Также в региональном оперативном штабе сообщили, что одиннадцать жителей Тульской области умерли от COVID-19 за сутки. За весь период пандемии в регионе это число составило 4 990 человек.
Кроме того, по данным на 18 марта в регионе зафиксировано 53 случая госпитализации пациентов с коронавирусной инфекцией.
Телеканал «360» со ссылкой на федеральный оперштаб сообщил, что за сутки выявлено меньше 35 тысяч случаев – инфекция подтверждена у 34819 человек.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что врач-вирусолог исключил рост заболеваемости COVID-19 из-за отмены масок.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года