
Убийца двухлетней девочки в Панарино приговорен к 18 с половиной лет лишения свободы
Суд приговорил убийцу двухлетней девочки в деревне Панарино Тульской области Виктора Денисова к 18,5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, передает корреспондент Тульской службы новостей с места событий.
Ранее сообщалось, что судья зачитал обвинения в отношении убийцы. Так, за хранение оружия Денисову назначили 1,5 года ограничения свободы, за хулиганство - три года, за убийство Виктору Денисову присудили 17 лет лишения свободы, а за покушение на убийство - 14 лет.
Суммарно суд лишил свободы Виктора Денисова на 18 лет и шесть месяцев. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии строгого режима. Также назначено дополнительное наказание в виде 1,5 лет лет ограничения свободы. Судья заключил оставить приговор без изменений до вступления в законную силу. В срок наказания будет зачтено время со дня содержания под стражей. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.
Также начальнику УМВД РФ по Щекинскому району было направлено постановление для избежания подобных ситуаций, так как преступление стало возможным из-за недостаточного контроля со стороны участковых.
Ранее сообщалось, что суд обязал убийцу двухлетней девочки в тульском Панарино лишь частично возместить ущерб ее родителям.
-
Эксперты паблик-тока Авито на ПМЭФ: Каждая третья женщина начала бизнес без стартового капитала
-
Новые профессии: как ИИ и автоматизация меняют рынок труда
-
Каким будет уровень ставок по депозитам при снижении ключевой ставки?
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе