Суд обязал убийцу двухлетней девочки в тульском Панарино лишь частично возместить ущерб ее родителям
В ходе очередного заседания Тульский областной суд обязал убийцу двухлетней девочки в деревне Панарино Щекинского района Виктора Денисова лишь частично возместить ущерб ее родителям, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Напомним, родители убитого ребенка запросили по два миллиона рублей каждому в качестве возмещения причиненного морального вреда. Их иски суд удовлетворил частично.

Как ранее писала Тульская служба новостей, суд приговорил Виктора Денисова, убившего ребенка в деревне Панарино, к 18,5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.«Учитывая требования разумности и справедливости, суд считает правильным определить один миллион рублей Геннадию и полтора миллиона рублей Жанне», - такой приговор огласили в судебном заседании по поводу возмещения морального ущерба.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку