Суд оштрафовал двух туляков на 50 000 за кражу двери
Пролетарский районный суд Тулы оштрафовал двух местных жителей на 50 000 суммарно за кражу металлической двери, сообщает пресс-служба Пролетарской прокуратуры.
Суд установил, что двое безработных мужчин возрастом 19 и 21 год 7 декабря прошлого года находились на лестничной площадке одного из домов на улице Ложевой, откуда ими была похищена металлическая дверь. В результате кражи потерпевший получил ущерб размером 22 000 рублей. Нанесенный ущерб грабители возместили полностью.
Суд учел позицию гособвинения и назначил мужчинам штрафы по 25 000 рублей каждому. Приговор не вступил в законную силу.
Ранее сообщалось, что телефонные мошенники украли у шести туляков 437 454 рубля.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле