Как жители Тулы покупали цветы и поздравляли женщин 8 марта
В этом году Международный женский день, отмечаемый каждый год 8 марта, мир отпраздновал в 111 раз. В России праздник остается одним из самых любимых и массово отмечаемых.
Как сотрудники цветочных магазинов в Туле собирали букеты, а мужчины в Туле торопливо покупали цветы, прятали их за спиной и дарили их девушкам, — в фоторепортаже Тульской службы новостей.

По случаю празднования Международного женского дня памятник тульской теще Серпантине Юрьевне, находящийся у Тульского Экзотариума, нарядили в платье с цветочным узором, фартук и бусы.

Ранее с Международным женским днем поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

К Всероссийской акции «8 Марта — в каждый дом» ранее присоединились сотрудники транспортной полиции Тулы, поздравив на железнодорожной станции женщин-пассажиров вокзала.


Сотрудники Управления ГИБДД по Тульской области также провели традиционную акцию «Цветочный патруль», поздравив девушек и женщин с предстоящим праздником Международного женского дня.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»