Госавтоинспекция провела в Туле акцию «Цветочный патруль»
Сотрудники Управления ГИБДД по Тульской области провели традиционную акцию «Цветочный патруль», поздравив девушек и женщин с предстоящим праздником Международного женского дня. Об этом сообщили в группе по пропаганде регионального УГИБДД.
Сотрудники инспекции вместе с представителями одной из волонтерских организаций Тулы вручили цветы женщинам. Им также напомнили о важности соблюдений ПДД, вручили световозвращающие жилеты и записные книжки водителей.
Ранее Тульская служба новостей провела опрос среди мужчин региона и узнала, сколько они готовы потратить на подарок в Международный женский день.
90% опрошенных представителей сильного пола заявили, что готовы потратить до 10 тысяч рублей, чтобы порадовать любимую девушку Восьмого марта. Только один мужчина сообщил, что максимальная сумма на подарок в Международный женский день – 8 тысяч рублей.
-
Пациентка тульской клиники «Мать и дитя» с истмико-цервикальной недостаточностью успешно родила в новом Тульском Перинатальном центре
-
Комфорт и птичьи трели: где тулякам купить квартиру на природе, но рядом с городом
-
Лидер «УК Стимул 71» и «УК Темп» Артур Панкратов вводит скидки на оплату ЖКХ
-
Российские деньги полностью обновятся к 2035 году
-
Одержимые работой: тульский психолог Андрияничева рассказала, как трудоголики рискуют здоровьем
-
Аналог «МакДоналдса» ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Туле