В Богородицке Тульской области на Масленицу сожгли чучело коронавируса
Жители Богородицка Тульской области по случаю празднования Масленицы сделали чучело коронавируса, сообщила местная жительница Наталья Рязанцева в паблике «Свобода Слова Богородицк». Чучело сожгли с наступлением темноты.
Ранее «Тульские парки» опубликовали измененную афишу мероприятий, в рамках которых туляки отпразднуют Масленицу в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова.
Согласно обновленной брошюре со списком запланированных мероприятий, для местных жителей проведут интерактивные площадки, ярмарку тульских мастеров, анимационные игры, катание на лошадях и многое другое. При этом организаторы отказались от традиции сжигания чучела.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле