В Туле перенесли международный молодежный театральный фестиваль GingerFest
Международный фестиваль молодежных театров GingerFest, который должен был пройти в Туле, переносится, сообщили организаторы фестиваля в своей группе Вконтакте.
Фестиваль GingerFest должен был пройти с 15 по 19 апреля. Организаторы отметили, что проведение фестиваля невозможно в нынешней ситуации.
Предварительно организаторы сообщили, что фестиваль переносится на сентябрь 2022 года. Ранее сообщалось, что правительство Тульской области опубликовало программу масленичных гуляний на последний день Масленицы.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле