Тулячка украла из супермаркета продукты, алкоголь и бытовую химию
Сотрудники полиции в Туле установили подозреваемую в краже продуктов, алкоголя и бытовой химии. Об этом информирует УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть отдела полиции «Криволученский» обратилась управляющая сетевого супермаркета, сообщившая, что из торгового зала магазина, расположенного на улице Кутузова, были украдены продукты питания, алкоголь и бытовая химия.
Во время просмотра записей с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, полицейские установили личность злоумышленницы. Ей оказалась тулячка 1981 года рождения.
Женщина признала свою вину в совершенном преступлении, похищенное частично изъято.
В настоящее время полицейские устанавливают все подробности происшествия.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что прокуратура нашла нарушения по организации питания в восьми школах Новомосковска.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле