Роспотребнадзор предложил отменить все коронавирусные ограничения, кроме масочного режима
Роспотребнадзор дал рекомендацию ослабить коронавирусные ограничения, оставив только ношение масок и дезинфекцию, сообщает ТАСС.
В своих новых рекомендациях по профилактике коронавируса Роспотребнадзор рекомендует соблюдать только обязательное ношение маски в помещениях и усилить дезинфекцию.
В заявлении говорится, что эти рекомендации охватывают все отрасли экономики, соответствуют текущей эпидемиологической ситуации и были подготовлены с учетом опыта других стран. Методические рекомендации, связанные с омикрон-штаммом в период его распространения, рекомендуют лишь соблюдение масочного режима и усиление систем дезинфекции в закрытых помещениях.
Ранее сообщалось, что количество заболеваний COVID-19 в Туле и области снизилось на 57% за неделю.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку