
Тулякам напомнили о реализации в регионе программы социальной догазификации
Туляки подали более двух тысяч заявок на догазификацию домовладений. Об этом стало известно в ходе заседания общественного совета по вопросам семьи и детства, передает пресс-служба администрации Тулы.
Глава управления по городскому хозяйству Валерий Дорожкин напомнил, что в регионе реализуется программа социальной додгазификации. Дорожкин еще раз рассказал о критериях вступления в программу.
Право на участие в программе имеют домохозяйства, расположенные в газифицированных населенных пунктах. Эти объекты должны быть зарегистрированы в установленном порядке. Для участия в схеме необходимо подать заявку с соответствующими документами.
От жителей Тулы поступило более двух тысяч заявок на дополнительную газификацию. Подать заявки можно в газораспределительной организации, через Госуслуги, МФЦ или через портал единого оператора газификации. Программа догазификации в регионе рассчитана до конца 2024 года.
Предполагается, что на выполнение полного объема работ будет выделено более 700 000 000 рублей.
Ранее сообщалось, что в Тульской области появился штаб по обеспечению и развитию газоснабжения и газификации.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии