Ростуризм посоветовал отложить до 2 марта поездки в ряд регионов
Ростуризм на национальном туристическом портале сообщил, что рекомендует путешественникам воздержаться от поездок в шесть регионов юга России до 2 марта, передает ТАСС.
В сообщении говорится, что Ростуризм рекомендует путешественникам, планирующим посетить эти регионы до 2 марта, рассмотреть возможность переноса сроков поездки»
Добавляется, что организованным путешествующим через туроператоров: в сложившейся ситуации туристам и туроператорам предлагается рассмотреть возможность переноса поездки на удобные для туристов даты, оставив свои деньги у туроператора, что является приемлемым и не нарушает законодательство Российской Федерации о туристской деятельности.
Самостоятельным туристам следует обратиться в гостиницу или иное место размещения, чтобы скорректировать условия путешествия.
Ранее сообщалось, что жители Тульской области смогут принять участие в развитии Большого Золотого кольца России.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»